понедельник, 9 ноября 2015 г.

СП с Олесей Неделя 4 и открытка на два годика племяннику

Заскочу на две минуты. Открытка для племянника, он на три дня младше Милаши. Боек, как сотня разбойников. На фотографии не видать, но каждый слой приподнят на переплетном картоне. Открытка объёмная, как бутербродик. Как всегда, доклеивала перед выходом, фотография поутру от мамы именинника.


А это сами именинники. Привет Олесе! 


И, наконец, отчет  - урра!!! я справилась (жуть, что за неделя была, у старшеньких каникулы) - фотографии и план альбома: 


78 штук. По прикидкам получается 20 разворотов. Потянет ли переплёт на биндере такое количество пока не прикидывала. Мой самый большой альбом на 10 разворотов (правда на толстом картоне и 30х30см). Девочки, подскажите, кто-то справлялся с таким количеством?

План на следующую неделю: обрезать (хотя бы начать) края фотографий и загрунтовать надписи-высечки. Ух, чую, не успеть до нового года... Слишком лихо взялась. Хоть помечтать.

Лечу в Тбилиси на Международный чемпионат любителей и профессионалов по игре "Что?Где?Когда?". Скрестите за меня пальцы. А я передам привет Максиму Поташёву вместе с удмуртским пельменем, вот таким:

Ну, и, конечно банер нашего с Олесей Килиной совместного проекта:


Хорошей всем недели!




10 комментариев:

  1. О, какая симпатяжка! Эти зайки - такие милашки! Планы на альбомчик- грандиозные! Столько фото - ого-го! Интересное будет посмотреть! Удачи в игре!

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка хороша! Альбом на 20 разворотов - мощный замах и не простая задача! Интересно посмотреть на результат! А в игре желаю победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелания, буду стараться, шевелить мозгами из всех сил)))

      Удалить
  3. Ооооо, ты играешь в такие серьезные игры?! Я и не знала!!!!! Поздравляю - отличная будет поездка!!!!! Успехов тебе там!!!!!

    Открытка отличная получилась, Милашка на тебя и на сестренок похожа))))) Фотографии - чудесные! Где заказывала? Может, мне не надо в Москву заказывать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фотографии заказывала в "Контур-фото". Единственная контора, которая меня более-менее устраивает по качеству в Ижевске. Печатают на большущей машине. Уже много лет у них заказываю. У них на сайте есть он-лайн заказ, но у меня ни разу так и не получилось: то фотографии не загружаются, то до салона они не доходят, то готовы только через 2 дня после обещанного времени.
      http://konturfoto.ru/ это сайт их, попробуй позвонить, вдруг получится все закачать, а к выходным только приехать забрать?

      Удалить
    2. В Москве - это, конечно, очень серьезно

      Удалить
  4. Алсу, открытка классная! Улыбательная!))))) Зайка такой милый! Желаю успеха в поездке!

    ОтветитьУдалить
  5. Алсу, открыточка чУдная! альбом-это серьезно! но ведь,главное, начать, а там легче все пойдет)) тем более в рамках Олиного проекта,да с поддержкой)) Удачи в такой интересной поездке!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая невероятная очаровательная открыточка! Объем альбома впечатляет! Желаю успехов в работе над ним и удачи в поездке:)

    ОтветитьУдалить