среда, 7 декабря 2016 г.

Отчёт по СП с Олесей. Даже немножечно, чайная ложечка - это уже хорошо

... ну, а тем более полный горшок! Доброго вам времени суток! Здравствуйте, девочки! Красивых закатов, вьюжных дней и чуточку больше света в окошко! А-то красоту фотографировать трудно)))

Уже не слежу за тем, что было по плану, подстраиваюсь под обстоятельства. Для меня сейчас очень важно, что я ТВОРЮ! И не так важно, ЧТО. Среди всех дней - ночами уже год, как сплю - рождается новое, удивительное. Да, не вхожу в топы, да, не берут в ДК, чихать! Всё-таки отчитываюсь.

На прошлой неделе собрала большой фанерный органайзер для бумаги. Теперь там почти порядок. Старый из гофрокартона почти развалился, хотя листать бумагу в нём было удобнее, он был на 5 см ниже.





Получила на почте три четверти коллекции Rossi Belle от Prima неописуемой красоты, с карточками и открытками 10х15. Мечта! Он ещё подходит к скучному черно-бежево-зелёному набору Kaisercraft. Будут два альбома. Один с нашими путешествиями вдвоём. Love Story. Думаю, соберу туда сразу три поездки. Второй ещё не придумала)))


А кот - он из календаря красоты небывалой. Каждая картинка - коллаж из ткани и кружева, местами ручная вышивка. Для меня - это просто потолок, волшебство))) У меня сейчас календарь "кошечка работай, собачка работай, ёжик ОТДЫХАЙ!"

Пусть и у вас всегда находятся силы и время на творчество, своё, для души, чтоб внутри всё пело! Творю вместе с Олесей:



P.S. Сценарий дня рождения на 6-летие Женечки "Бал фей".
Вдруг у вас дочурки не доросли ещё до пижамной вечеринки.
Ксюше в апреле буду делать "Академию шпионов", ей будет 9. Всё в добром, будет ещё один сценарий. У Жени прошло "на ура".




6 комментариев:

  1. Какие обновочки у тебя офигенные!!! Прям загляденье и стелаж и бумага! прима всегда прекрасна любая коллекция!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая "движуха") Ты молодец такая)
    А я только прибрала в уголке - опять бардак... все потому, что места не хватает - опять все достается и раскидывается по всем поверхностям...

    Органайзер хорош! На дно можно положить полоски пенопласта 3-5 см или несколько слоев упаковочного картона - тогда листать будет удобно вполне)

    ОтветитьУдалить
  3. Алсу, неделя отличная - когда творчество в кайф, этим стоит заниматься))) А ТОПы вещь субъективная ведь))) Календарь улетный, кошарик мммм.... И бумага хороша! Интересно будет альбомы увидеть)

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая неделька выдалась, а самое главное- позитивный настрой и наслаждение творением! Органайзер классный, заинтересовал, возьму на заметку до момента, когда мой самодельный развалится)) Бумага шикарная, альбомы нереальные будут, с удовольствием "полистаю"))

    ОтветитьУдалить