четверг, 7 мая 2015 г.

Страница 30х30: Топ-модель по-нашему (Акварельный альбом)

У нас в Ижевске наконец-то весна. Волшебное солнце и ледяной северный ветер - берегите уши. Из динамиков песни военных лет. Я к ним неровно дышу... Мила без трусов (в процессе приучения к горшку) примеряет на себя зимнюю обувь, заботливо расставленную в коридоре. Время от времени бегает ко мне покрасоваться. То в папиных лыжных ботинках 45 размера, то в босоножках, из которых Ксюша выросла. Все здоровы - ура!

Страница в большой 30х30 акварельный альбом. Их уже две! Процесс придумывания конструкции идет полным ходом. Пока решила, что отрисую в страницы 8-10 фотографий, а из остальных сделаю узкие вставки-коллажи. Постепенно вырисовывается мой личный фристайл - это акварель, скотчи, штампы, кружево, сизаль и рукописные заголовки. 


Попугай вырезан из листа Graphic 45. Он у меня говорящий.


По заданиям блогов:

Эко-материалы от СкрапМагии


"Детские шалости" от СовыИскусницы

"Топ-модель по-американски" с Тайрой Бэнкс - это одна из любимых передач моих старших девочек. У них есть коробка с моей одеждой, платками, тканями, поясами, шляпами. Иногда у нас по вечерам показ мод. Фотосессия была проведена на берегу Голубого озера о. Крит при таком ветре, какому бы позавидовал любой студийный вентилятор.

Щасливе дитинство от Вензелик с одноименным магазином

Активных вам праздников! С Днем Победы!

9 комментариев:

  1. Здорово получилось - даже не видно где заканчивается фото и начинается рисунок!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно, Виноградова может гордиться - у нее появился активный последователь

    ОтветитьУдалить
  3. Как красиво! Обалденные подрисовки!
    Я тоже люблю Тайру :))))))
    Спасибо, что участвуете в наших заданиях! СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденская страничка! Нереально нравятся дорисовки все сразу оживает и сливается в единую картинку!!! Спасибо Вам что вдохновились заданием ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, очень информативная страничка и растворение фото в воне замечательно получилось! Спасибо от Сов искусниц

    ОтветитьУдалить
  6. Балдёжная страничка!!!! У меня восторг, люблю когда фон и фотография единое целое! и детальки очень хорошо смотрятся! Супер! Спасибо, что творите вместе с блогом Сова-Искусница!

    ОтветитьУдалить