среда, 24 октября 2012 г.

Блокнот в стиле "винтаж": When Pigs Fly

Всё началось с бумаги, с той части набора Графики с сюрреалистичными картинками магазина забавных вещей. Удивительно красивой гаммы цветов, среди неё был лист с выразительными толстыми свинюшками и надписью с изнанки: When Pigs Fly? И правда, "when?" - подумала я, когда доблестная милиция заставила меня обойти кругом квартал, чтобы добраться до дома, который был в шаговой доступности, потом вырубила в доме свет и меня из него эвакуировала. Надо отдать должное стражам порядка, действовали она слаженно, четко и вежливо. Никто не пострадал, утечку газа остановили, только город стоял весь день в пробке, да у меня день получился просто таки сюрреалистическим. (Вот и бери после этого отгулы.) А вечером я  по заданию Art To Create сделала блокнот. Pigs Fly!



 Внутри - коптский переплёт и тонированная чаем бумага, в перспективе будут штампы.



У мужа хоккей, и, наконец-то, я его выложила! А-то у нас вечером не компьютер, а площадка для спасения вселенной. У меня еще один сшитый блок остался.

Удачи вам!


8 комментариев:

  1. О, значит вы попали в зону "газы". Ужасно. Я вот тогда подумала, что бы я делала на месте эвакуируемых с 4х месячным ребенком на руках, мне стало страшно.
    А куда всех увозили/уводили? Я несколько оторвана от мира, может про это и было в новостях :)
    Я, кстати, штампики стараюсь ставить еще до сшивания в блок, они так ложатся ровнее. Был у меня прецедент. Вот намучмлась тогда подкладывать под каждый лист уже собранного блокнота что-то твердое. Или у вас есть какой-то секрет? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Эвакуировали во двор :) Наташа, нам было проще: уехали к прабабушке, а к вечеру всех уже в квартиры пустили. Соседи рассказали потом, что их посадили в автобус, довезли до соседней школы и там покормили. Тоже порадовалась, что мои девочки, в школе и садике, не попали в эту зону.
    Со штампингом до сшивания хорошая идея, я про него обычно в последний момент вспоминаю. Штампую без фокусов - на коленках :) крепко-крепко прижимая обратную корочку для жесткости. В следующем блокнотике еще и листы развернула веером и мистами побрызгала, но уже в сшитом виде, хорошо получилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичный блокнотик,тема про путешествия очень подходящая,так и хочется записать туда свои планы или мечты :)

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая обложка! Так и хочется подержать в руках блокнот, узнать, какая она на ощупь))
    Спасибо, что творите с Art To Create!)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравится Обложка! Восторг!

    ОтветитьУдалить
  6. нравится-нравится-нравится...супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень стильная обложечка! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить