пятница, 16 декабря 2016 г.

Полуфинал СП "Magic school"

Здравствуйте, мои дорогие!
Полуфинал проекта. Все четыре этапа в миниатюре. Показательное выступление перед конкурсной комиссией (а Марина и в этот раз собрала лучших из лучших).

1 этап (Древние руны): АТС серия "Теорема Пифагора".
Бесконечность - любовь, Сумма - дружба, Интеграл - доверие и Предел - терпение. Для меня математика - чуть больше, чем наука, внутреннее мироощущение. Подробнее рассмотреть карточки можно здесь.


2 этап (Защита от тёмных искусств): Блокнот "Хранитель подземелий".
Так вышло, что все листы 7Dots у меня яркие или светлые. На выручку пришла палаточная ткань, которую я грунтовала, красила, удобряла текстурной пастой и эмбоссингом. Подробнее рассмотреть блокнот можно здесь.


Этап 3 (Зельеварение): Холст "When pigs fly?".
 Здесь и таинственный сад Фрэнсис Бэрнетт, и любимый биплан - привет от Экзюпери и Ричарда Баха. Собственно о том, что нет ничего невозможного. Подробнее рассмотреть коллаж можно здесь.



Этап 4 (Трансфигурация): Артобъект "Снежная карусель".
Это целый мир шэбби от 7Dots (подарок для дочери, увлечённо изучающей английский язык). Кот и слон, почти цирковые животные, заголовок, отсылающий к "Алисе в Стране Чудес", снежинка с крыльями, как душа летящей зимы и предстоящего праздника. Подробнее рассмотреть карусель можно здесь.


На каждой фоторамке - надпись от 7Dots.


И, наконец, банер самого проекта. Ещё раз скажу спасибо Марине Сысковой за организацию и вдохновение. Она смогла своим проектом (под своим крылом) собрать большую компанию талантливых мастериц. Приятно было видеть, как росли новички от этапа к этапу, как зажигались новые звёзды.  


Хочется пожелать удачи всем участникам!
Вдохновения вам!


3 комментария:

  1. Прям точно магия и волшебство! Ты стала волшебницей!

    ОтветитьУдалить
  2. Алсу, очень нравятся твои работы! И все такие разноплановые! :) И я безумно рада, что теперь у меня живет одна из твоих чудесных АТСок!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы! Все они очень крутые получились!
    Спасибо за участие в СП!

    ОтветитьУдалить